Tief verschneite Winterlandschaft.

Unterkunft suchen

Ihre Anfrage

Bitte alle mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Ihre bekanntgegeben Daten (E-Mail-Adresse, Anfrage; optional: Titel, Vorname, Nachname, Telefon) werden vom Tourismusverband Böhmerwald ausschließlich für die Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet und werden nur dann an Dritte weitergegeben, sofern diese in unserem ausdrücklichen Auftrag zur Zweckerfüllung beitragen. Siehe auch Datenschutzerklärung.

Wir helfen Ihnen gerne!

Geschäftsführung 

Hauptstraße 2

4160 Aigen-Schlägl 

Tel.: +43 57890 100

info@boehmerwald.at

Marketing-Assistenz

Hauptstraße 2

4160 Aigen-Schlägl

Tel.: +43 57890 112

office@boehmerwald.at

Gästeinformation | Wanderwegbetreuung | Tourist-Info Aigen-Schlägl

Sabrina Spitzl

Hauptstraße 2

4160 Aigen-Schlägl

Tel.: +43 57890 111

spitzl@boehmerwald.at

Technischer Support Deskline, Onlinebuchung, Vermieterbetreuung, Gästeinformation  |  Tourist-Info - Aigen-Schlägl

Ulrike Berger

Hauptstraße 2

4160 Aigen-Schlägl 

Tel.: +43 57890 114

berger@boehmerwald.at

Veranstaltungen, Technischer Support Deskline, Vermieterbetreuung, e-Coach, Gästeinformation  |  Tourist-Info - Aigen-Schlägl

Maria Felhofer

Hauptstraße 2

4160 Aigen-Schlägl

Tel.: +43 57890 100

felhofer@boehmerwald.at

Reinhard Krapfl - Buchhaltung, EDV-Koordinator, Gästeinformation  |  Tourist-Info - Rohrbach-Berg

Reinhard Krapfl

Stadtplatz 1

4150 Rohrbach-Berg

Tel.: +43 57890 310

krapfl@boehmerwald.at

Marianne Kneidinger - Messen, Veranstaltungen (Webermarkt), Gästeinformation  |  Tourist-Info - Haslach an der Mühl

Marianne Kneidinger

Stahlmühle 4

4170 Haslach an der Mühl

Tel.: +43 7289 72300

kneidinger@boehmerwald.at

Map wird geladen
###lang_karte_aktivieren###
Liste
Karte